Команда "Новый Поток" заняла 3-е общекомандное место среди спортивных школ Москвы по греко-римской борьбе
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

06.12.2016
С 3 по 4 декабря в Москве прошёл Открытый турнир по греко-римской борьбе "Наши Надежды"

Соревнования проводились среди младших юношей 2004-2005 гг.р. Сильнейшие школы Москвы выставили своих спортсменов.

Команда "Новый Поток" - представители щербинской ДЮСШ - заняла 3-е общекомандное место среди спортивных школ Москвы. Золотые медали завоевали Лука Габисониа (47 кг.) и Остап Хангиниев (85 кг.) Серебряными призёрами стали Алексей Пятак и Владислав Григорян в категориях 50 и 62 кг. Третьи места в весах 41 и 44 взяли Роман Денисов и Алексей Мигдаль.

"Мы очень надеялись на удачное выступление. Однако, такой результат стал для нас сюрпризом, поскольку мы сумели стать призёрами, но, самое важное, оставили позади себя несколько сильнейших и крупных школ Москвы. Будем продолжать работать над улучшением результатов. Впереди два международных старта в Архангельске и Екатеринбурге," - сообщил старший тренер команды "Новый Поток" щербинской ДЮСШ Вадим Козырев.

РОО "Новый Поток" поздравляет наших ребят и их наставников с успешным выступлением на турнире!