Юниорки Клуба «Новый Поток» завоевали медали Всероссийских соревнований по дзюдо
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

07.11.2017
В Ижевске состоялись ежегодные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Турнир прошел с 4 по 5 ноября и был посвящен памяти дважды Героя Социалистического труда, генерал-лейтенанта, Легендарного конструктора Михаила Калашникова. Участие в соревновании приняли 102 спортсмена из 20 субъектов Российской Федерации.

Представительницы Клуба «Новый Поток» и Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» завоевали 2 золотые медали. Победительницами в своих весовых категориях стали Алина Сергеева (до 48 кг, тренер Андрей Вуколов) и Анастасия Куняева (до 57 кг, тренер Азат Фаттахов).

По традиции победители в своих весовых категориях получили ценные призы в виде символа турнира – винтовки Легендарного конструктора Михаила Калашникова.

Поздравляем наших спортсменок с золотыми медалями. Молодцы.