Девять медалей завоевали юные боксёры New Stream
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

26.04.2017
В Тюмени завершился IV традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР № 3 города Тюмени посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне

В соревновании приняли участие 74 спортсмена из 4 субъектов и 11 муниципальных образований РФ. Турнир растянулся на три дня с 20 по 23 апреля. Участники показали отличную тактическую и физическую подготовку.

По итогам соревнования спортсмены «Нового Потока» взяли 9 медалей различного достоинства. 5 золотых выиграли Вадим Уляшев (-40 кг.), Александр Наумов (-44,5 кг.), Кирилл Русаков (-48 кг.), Тимур Саидов (-65 кг.) и Никита Тюпин ( 76 кг.). Три серебряных завоевали Реван Мамедов (- 46 кг.), Кирилл Вовк (-52 кг.) и Андрей Греченко (-65 кг.). Бронзовой медалью довольствовался Дамир Валиев (-52 кг.).

Стоит отметить, что Тимуру Саидову был также вручен специальный приз, который учредила Федерация бокса Тюменской области - «За лучшую технико-тактическую подготовку».

Мы поздравляем ребят с медалями и желаем им удачного выступления на чемпионате России, старт которому буден дан уже совсем скоро в Анапе.