Две золотые и одна серебряная медали у дзюдоистов New Stream
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

20.11.2017
В голландском городе Гаага состоялся престижный международный турнир Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин.

За медали соревнования боролись 231 спортсмен из 43 стран мира в 14 весовых категориях. В составе сборной команды России выступили сразу несколько дзюдоистов представляющих команду New Stream.

В категории до 81 кг. Иван Воробьев стал триумфатором турнира. На пути к золотой медали наш дзюдоист провел 5 победных поединков, три из которых окончились досрочно. В категории до 100 кг. Казбек Занкишиев также поднялся на высшую ступень пьедестала. Дзюдоист New Stream одержал верх в трех схватках, две из которых также завершил досрочно.

В весовой категории до 90 кг. Магомед Магомедов довольствовался серебряной медалью. Дзюдоист «Нового Потока» провел 4 схватки, две из них чисто оценкой «иппон», и только в финале уступил спортсмену из Сербии.

По итогам личных результатов в общекомандном зачете российские дзюдоисты заняли 2 место, завоевав по 2 золотых, серебряных и бронзовых наград.

Поздравляем ребят с медалями. Так держать.