Юные борцы New Stream завоевали 2 золота
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

03.04.2017
Спортсмены греко-римского стиля Александр Глубокий и Лука Габисония стали победителями Всероссийского турнира

С 1 по 2 апреля состоялся Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы администрации ЗАТО Александровск г. Снежногорск. В соревновании приняли участие около 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода, Мурманска и других городов и областей России.

Борец Александр Глубокий в категории до 35 кг. стал победителем турнира. Спортсмен «Нового Потока» продемонстрировал настоящую волю к победе. На пути к медали Александр не только показал красивую борьбу, но и сумел пройти 7 схваток.

Лука Габисония, также представляющий команду New Stream, в категории до 50 кг. повторил результат предыдущего года и вновь стал первым на ковре.

«Выступление считаю успешным, - отметил старший тренер команды «Новый Поток» г. Щербинка Вадим Козырев. – В целом я доволен. Однако, несколько спортсменов не смогли показать свою борьбу. Видимо сказался переезд и нервозность. Будем работать, впереди новые старты, а значит нас ждут новые победы».

Мы поздравляем наших юных спортсменов с добытыми медали. Молодцы, так держать.