Четыре медали Спартакиады у боксеров New Stream
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

17.07.2018
Два золота, серебро и бронза.

В Раменском с 9 по 14 июля проходила Спартакиада молодёжи России по боксу, на которой великолепно выступили боксёры New Stream. Ещё перед стартом турнира наставник ребят, заслуженный тренер России Олег Меньшиков верил, что ребята выступят удачно. Оправдывать ожидания парни начали сразу.

Сергей Маргарян, Алексей Зобнин и Владимир Узунян уверенно дошли до финала. Сергей в итоге выиграл золото, а Владимиру и Алексею пришлось боксировать друг с другом. В упорном противостоянии победу вырвал Узунян и стал первым. Алексей Зобнин довольствовался серебром. Теперь все трое поедут на чемпионат России, который пройдёт с 13 по 22 октября в Якутске.

Ещё один боксёр New Stream, представляющий Тюменскую область, Илья Медведев завоевал бронзу Спартакиады. В полуфинале наш боец уступил очень сильному оппоненту, пятикратному чемпиону Европы Никите Пискунову. Таким образом, Медведев стал бронзовым призёром турнира и теперь ему предстоит пройти отбор на чемпионат России. Это вполне посильная задача для нашего спортсмена.