keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

12.02.2018
Наши дзюдоисты сумели выиграть 5 наград.

Спортсмены New Stream приняли участие в пятых Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин памяти основоположника советского дзюдо Василия Сергеевича Ощепкова. Турнир прошел в административном центре Дальневосточного федерального округа - городе Хабаровск. Борьба состоялась в семи весовых категориях: до 60, 66, 73, 81, 90, 100 и свыше 100 кг. Всего 104 участника вышло на татами из 22 регионов Российской Федерации.

Наши спортсмены стали обладателями золотой, двух серебряных и двух бронзовых медалей.

Триумфатором в весовой категории стал Гамзат Зургараев (до 81 кг). Второе место заняли Андраник Курдян (до 66 кг) и Дмитрий Довгань (до 90 кг). Третьи места в активе Арби Хамхоева (до 73 кг) и Никиты Дибрина (св. 100 кг). Согласно завоеванным призовым местам и выигранным встречам, спортсмены получили также и солидные денежные призы.