Пять медалей на счету дзюдоистов команды New Stream
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

27.11.2017
В Иркутске состоялось Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Турнир растянулся на три дня, в нем приняло участие 555 спортсменов из 65 субъектов Российской Федерации. Дзюдоисты Клуба "Новый Поток» завоевали 5 медалей: 1 серебряную и 4 бронзовых.

Единственную серебряную награду в категории до 48 кг. на счету неоднократного победителя и призера первенств России и кубков Европы Алины Сергеевой (тренер Андрей Вуколов).

Бронзовыми медалистами стали: Анастасия Куняева (в/к до 57 кг., тренер Азат Фаттахов), Эльдар Аллахвердиев (в/к до 90 кг., тренер Андрей Вуколов), Артур Камалов (тренер Андрей Вуколов) и Артем Пилипчук (тренеры Татьяна Беляева и Геннадий Пилипчук) – оба в в/к св. 100 кг.

Все участники показали достойный результат, а призеры вошли в основной состав сборной команды России по дзюдо в данной возрастной категории.

Поздравляем наших спортсменов с медалями.