keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

29.05.2018
Дзюдоисты New Stream продолжают радовать завоёванными медалями.

С 25 по 27 мая прошли сразу два масштабных турнира, на котором здорово выступили наши спортсмены!

Мастера спорта международного класса Казбек Занкишиев (до 100 кг) и Алан Хубецов (до 81 кг) в составе сборной России успешно съездили в Китайскую Народную Республику. В городе Хух-Хото парни из New Stream приняли участие в одном из крупных международных стартов серии «Гран-При» среди мужчин и женщин. Занкишиев завоевал серебряную медаль, а Алан Хубецов стал бронзовым призёром турнира.

В эти же дни в Тюмени проходил чемпионат Уральского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортсмены клуба «Новый Поток» показали отличный результат! На счету наших атлетов 6 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали!

1 место заняли Андраник Курдян (до 66 кг), Гамзат Зургараев (до 73 кг), Дмитрий Довгань (до 90 кг), Никита Дибрин (св. 100 кг), Айгуль Куценко (до 52 кг), Анастасия Куняева (до 57 кг);

2 место - Имранбек Габасов (до 73 кг), Адам Виситаев (до 81 кг), Рустам Амирметов (до 90 кг), Иван Мариненков (до 100 кг), Алина Сергеева (до 48 кг) и Мария Зольникова (до 70 кг);

3 место - Иван Черных (до 66 кг), Новруз Новрузов (до 73 кг), Роман Донцов (до 90 кг), Артём Пилипчук (св. 100 кг).

Все победители и призёры стали обладателями путёвки на чемпионат России, который пройдёт в октябре этого года в Грозном. Поздравляем наших спортсменов и желаем покорения новых вершин!

Материал подготовили Вадим Фурсов, Леся Кобзева и Александр Варакин.