keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

20.03.2018
Хорошая новость из лагеря New Stream Judo team!

Спортсмен нашего клуба и Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Артур Камалов завоевал бронзу Кубка Европы среди юниоров и юниорок до 21 года. Турнир проходил в португальском городе Коимбра 17 и 18 марта. В соревнованиях участвовали 455 дзюдоистов из 25 стран!

Подопечный тренера Андрея Вуколова боролся в категории свыше 15 килограммов. В трёх схватках из чётырёх Артур Камалов победил Янника Мартинса из Мозамбика, испанца Гильермо Кордеро Родригеса и за «бронзу» итальянца Лоренцо Агро Сильвэна.

Кроме того, дзюдоист New Stream внёс ощутимый вклад в первое место сборной России в общекомандном зачёте. По итогам кубка Европы, команда нашей страны завоевала 4 золота,1 серебро и 3 бронзовых медали!