Команда «New Stream Judo» собрала «медальный урожай»!
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

05.02.2018
11 наград на счету наших ребят.

Невероятно успешной получилась поездка в Екатеринбург для дзюдоистов команды New Stream! Наши спортсмены блестяще отборолись на Первенстве Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет, куда съехались 194 атлета из 6 регионов страны! Вот список тех, кому покорился пьедестал турнира:

1 место - Алина Сергеева (до 48 кг), Анастасия Куняева (до 57 кг), Роман Донцов (до 90 кг), Артур Камалов (св. 100 кг);

2 место - Азат Балтабаев (до 81 кг), Эльдар Аллахвердиев (до 90 кг);

3 место - Андраник Манасян (до 66 кг), Давид Абдуллаев (до 73 кг), Артём Пилипчук (св. 100 кг).

Все победители и призёры соревнований теперь примут участие в первенстве России, которое пройдёт в Смоленске с 2 по 4 марта.

А в Тюмени блестяще выступил ещё один юный дзюдоист New Stream Джавад Гусейнов! Наш спортсмен стал победителем Кубка СДЮСШОР «Центр дзюдо» города Тюмени среди юношей и девушек до 18 лет в категории до 90 кг. В турнире принимало участие более 470 спортсменов из 61 команды! На пути к золоту Джавад Гусейнов выиграл четыре схватки!

Наши поздравления молодому чемпиону!

Удачно съездил в Болгарию и наш именитый ветеран Александр Михайлин! Спортсмен команды New Stream победил на Открытом турнире Европы по дзюдо среди мужчин в г. София (Болгария) в категории 100 кг. В борьбе за золото Александр выиграл все 4 схватки иппоном! Первым был повержен дзюдоист из Испании, затем представитель Турции. В полуфинале Александр взял вверх над дзюдоистом из Сербии, ну и наконец, в финале был повержен спортсмен из Бельгии!