Борцы Нового Потока привезли 4 медали из Снежногорска
keyboard_arrow_upСвернуть

13.04.2016
С 8 по 10 апреля юные спортсмены Нового Потока принимали участие в XV турнире по греко-римской борьбе на призы Главы Администрации ЗАТО АлексС 8 по 10 апреля юные спортсмены Нового Потока принимали участие в XV турнире по греко-римской борьбе на призы Главы Администрации ЗАТО Алекс Из 12 команд наши спортсмены заняли 3 место в командном зачете.

Золотые медали завоевали Лука Габисониа в категории 46 кг. и Сергей Шашкин в категории 42 кг.

Серебряными призерами стали Кирилл Кочетков в категории 39 кг. и Иван Глубокий в категории 30 кг.