Юные борцы «Нового Потока» завоевали 6 медалей
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

20.02.2017
В столице состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе

Спортсмены команды New Stream из Щербинки приняли участие в столичном Первенстве среди младших юношей 2004-2005 гг.р. Владислав Григорян и Лука Габисониа завоевали золотые медали соревнования. Алексей Мигдаль и Александр Веселовский стали серебряными призёрами, а Иван Глубокий и Александр Глубокий довольствовались бронзовыми медалями турнира.

Таким образом, команда New Stream заняла четвертое общекомандное место, остановившись в шаге от пьедестала. По словам старшего тренера Вадима Козырева, данный результат стал для многих неожиданным, однако могли выступить еще лучше. «Команда движется в правильном направлении, мы ставим перед собой только самые высокие цели. Признаться, несколько ребят не показал тот уровень, на который были способны, но я уверен – ребята еще реабилитируются», - отметил Вадим Козырев.

Мы поздравляем наших спортсменов с медалями и желаем им не останавливаться на достигнутом.