Юные боксёры New Stream завоевали 8 медалей
keyboard_arrow_upСвернуть

13.03.2017
В Свердловской области (село Курганово) прошло первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет

В соревновании приняли участие более 150 спортсменов. Ребята соревновались в 18 весовых категориях. Команда «Новый Поток», представляющая Тюменскую область, также приняла участие в турнире.

Итогом выступления наших спортсменов стали 8 медалей: Тимур Саидов (65) и Никита Тюпин ( 76) взяли золото, Линар Валиуллин (38,5) добыл серебро, а Вадим Уляшев (40), Александр Наумов (43), Кирилл Вовк (50 кг), Владислав Больших (54) и Гаджи Гаджиев (72) стали бронзовыми призёрами первенства.

В общекомандном зачете «Новый Поток» заняла второе место, уступив лишь хозяевам соревнования. Главный тренер Павел Корсаков отмечает: «Данное выступление можно считать успешным. С каждым годом мы усиливаем свои позиции в УФО. В этот раз мы обошли наших прямых конкурентов, у которых количество занимающихся боксом во много раз больше. В мае пройдет Первенство России, где планируем выступить не менее достойно».

Поздравляем победителей и призеров, желаем удачи на Первенстве России!