Очередная победа в Ельце
keyboard_arrow_upСвернуть

14.05.2016
12-13 мая в Ельце состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В. Бутко, среди юношей и девушек12-13 мая в Ельце состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В. Бутко, среди юношей и девушек

Всего в Елец съехалось 507 спортсменов из Орловской, Московской, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Липецкой, Курской областей и из городов Старый Оскол, Керчь, Санкт-Петербург и Волгоград.

Спортсмены команды "Новый Поток" завоевали 3 золотых медали в каждой из категорий:

Дмитрий Усов - до 18 лет,
Тихон Савчишкин - до 15 лет
Артур Бабаев - до 13 лет.

Призерами в категории до 18 лет стали стали Александр Тройных, Никита Хвостов, Николай Меренков И Тарко Исаков.

В категории до 15 лет призовые места заняли Артём Костров, Игорь Федюшин и Мания Трубицына.

А Егор Воробьев, Дарья Клейменова, Вадим Ларюшкин, Николай Гончаров и Иван Тошин - в категории до 13 лет.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на турнире!