Четыре медали на счету боксёров New Stream
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

26.04.2017
В Омске завершился пятый по счету турнир имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы по боксу Алексея Тищенко

Участие в престижном старте принял 81 боксер из десяти регионов страны, а также спортсмены из Монголии, Казахстана и Узбекистана. Турнир растянулся на три дня и определил победителей в 10 весовых категориях. Финальный день соревнования был богат на зрелищные бои и пролетел быстро: несколько поединков завершились досрочно, а в ряде случаев от продолжения боя отказывались секунданты боксеров, которые рисковали усугубить полученные ранее травмы.

Первую медаль команде “Новый Поток” принес Игорь Мирзоев, который в категории до 69 кг. взял бронзовую медаль турнира. Затем Евгений Наймушин в категории до 52 кг. уступил в финальном поединке и завоевал серебряную медаль. Таким же результатом довольствовался Тимур Пирдамов, который стал вторым в весе до 81 кг. Золотую медаль соревнования принес Евгений Берендеев в весовой категории до 69 кг., благодаря этой победе он выполнил звание Мастера спорта России.

Стоит отметить, что одним из почетных гостей турнира стал легендарный российский боксер и наш друг, многократный чемпион мира и Европы Евгений Макаренко.

Мы поздравляем ребят с завоёванными медалями и желаем новых побед.