В Москве проходит турнир по боксу памяти А.Кошкина
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

26.06.2016
С 23 июня при поддержке РОО "Новый Поток" в Москве проходит Второй всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Заслуженного мастера спорС 23 июня при поддержке РОО "Новый Поток" в Москве проходит Второй всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Заслуженного мастера спор

Александр Кошкин выступал в среднем весе и стал серебряным призёром московской Олимпиады-80, а также завоевал титул чемпиона мира в 1981 и 1982 годах. В турнире участвуют 102 боксёра из разных регионов России.

Почетными гостями мероприятия стала семья Александра Кошкина - его супруга Ольга, дочь Дина и внучка Василиса, легендарный тяжеловес, победитель трёхкратного Олимпийского чемпиона Теофило Стивенсона нокаутёр Игорь Высоцкий, чемпион Европы, обладатель Кубка мира Виталий Качановский, МСМК Александр Калинкин, президент РОО «Ветераны бокса России» Александр Шипилов, двукратная чемпионка мира Софья Очигава.

Сегодня боксеров приехал поддержать президент РОО "Новый Поток" Юрий Навражный. Юрий Валерьевич также вручил памятный кубок Ольге Кошкиной от Нового Потока.