keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

04.04.2016
Региональная общественная организация «Новый Поток» выступила генеральным партнером двухдневного праздника смешанных единоборств, прошРегиональная общественная организация «Новый Поток» выступила генеральным партнером двухдневного праздника смешанных единоборств, прош

В первый день соревнований состоялись финальные поединки чемпионата ПФО по смешанному боевому единоборству, а субботний вечер был посвящен профессиональным боям участников турнира RED CITY FIGHTS 5 «Приволжская битва».

Почетными гостями мероприятия стали известный российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко, представляющий команду New Stream, президент РОО «Новый Поток» Юрий Навражный, президент федерации ММА Оренбуржья Виктор Фролов, а также знаменитые российские боксеры Евгений Макаренко и Камиль Джамалутдинов.

В рамках проведения соревнований представители Нового Потока также посетили Открытый юношеский турнир по боксу, посвященный памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, и клуб «Единоборец 12», где провели автограф-сессию для всех желающих.

Сборная Оренбургской области по ММА заняла 2-е место в командном зачете чемпионата. В финале Оренбуржье представили четверо спортсменов: Саламат Исбулаев, Роман Богатов, Эльгун Мамедов и Владимир Пальченков.

В результате сложного боя Роман Богатов одержал победу в весовой категории 70,3 кг. Саламат Исбулаев, Эльгун Мамедов и Владимир Пальченков уступили своим соперникам, заняв вторые призовые места. Алексей Кисер стал третьим.

После небольшой передышки все спортсмены начнут подготовку к важнейшему событию - чемпионату России по ММА, который пройдёт с 26 по 27 мая в Оренбурге.