«Медальный» сюрприз от борцов New Stream
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

04.12.2017
5 наград на счету наших спортсменов.

В Санкт-Петербурге с 1 по 3 декабря 2017 г. состоялся международный Открытый чемпионат России по греко-римской борьбе среди студентов.В турнире участвовали борцы из России, США, Франции, Белоруссии и других стран.

Спортсмен команды New Stream Ваган Князян (в/к 77 кг.) стал чемпионом России и, таким образом, выполнил норматив Мастера Спорта России. В финальной схватке наш борец одолел спортсмена из США 6:4, участника Олимпийской сборной этой страны.

В те же сроки в Екатеринбурге прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы клуба "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ". Спортсмен “Нового Потока” Иван Тимофеев (в/к 73 кг.) в жесткой и конкурентной борьбе завоевал золотую медаль.

Также в Люберцах со 2 по 3 декабря состоялся 24 Всероссийский турнир памяти Шмакова М.Н. по греко-римской борьбе. Спортсмены New Stream взяли 3 медали. Глеб Батянин (до 66 кг.) выиграл золото, Владислав Жириков (до 85 кг.) остановился в шаге от высшей ступени пьедестала почета, взяв серебро. В том же весе Коба Пачулия (до 85 кг.) довольствовался бронзовой медалью турнира.

Старший тренер команды New Stream по греко-римской борьбе Вадим Козырев не скрывал своих эмоций: “Признаться, я очень рад, что ребята выступили таким образом. Очень порадовали. Все молодцы, показали борьбу технически грамотную, взрослую. Соперники были сильные, а потому вдвойне приятно за результат!”

Кроме того, стоит отметить выступление юных борцов 2004-2005 гг.р. команды New Stream, которые с 1 по 2 декабря приняли участие в пятом турнире по греко-римской борьбе «СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА» в Троицке. Ребята показали следующие результаты: Александр Глубокий (-42 кг.) - I место, Вячеслав Марьюк (-50 кг.) - I место, Лука Габисониа (-54 кг.) - I место; Магомед Исмаилов (-42 кг.) - II место и Марк Мидковский (-46 кг.) - III место. Мы поздравляем борцов и их тренеров с медалями!