Гран-при Испании. Букина вновь первая
keyboard_arrow_upСвернуть

11.07.2016
Поздравляем спортсменку "Нового Потока" Екатерину Букину с победой на Гран-При ИспанииПоздравляем спортсменку "Нового Потока" Екатерину Букину с победой на Гран-При Испании

В Мадриде завершился международный турнир по женской борьбе Гран-При Испании-2016!

Россиянки одержали победы в пяти весовых категориях. Валерия Коблова первенствовала в весовой категории до 58 кг. Екатерина Букина выиграла турнир в весовой категории до 75 кг., победив по ходу турнира принципиальных соперниц: турчанку Ясмин Адар - в полуфинале и соотечественницу Алену Перепелкину - в финале. Валерия Чепсаракова стала первой в категории до 48 кг., а Ольга Хорошавцева и Юлия Пронцевич первенствовали в неолимпийских весах до 55 и 60 кг. соответственно.

У Екатерины Букиной впереди еще самое главное событие - Олимпийские игры в Рио. Уже в конце этой недели Катя вылетает в Бразилию...